Главная » 2013 » Июнь » 28 » Изменения в каталоге
08:12
Изменения в каталоге
  Уважаемые посетители! Каталог образовательных сайт изменился: теперь в него могут быть включены не только персональный сайты и блоги педагогов, но и сайты другой образовательной тематики, например, добавлены категории материалы к уроку, образовательные порталы и прочее. Добавлена расширенная информация о сайте: баннер сайта, скриншот, ТИЦ и Pr. Кроме того после одобрения публикации сайта в каталоге автоматически формируется сертификат, который Вы можете сохранить себе на компьютер, сделав скриншот, либо разместив ссылку на страницу Вашего сайта в каталоге.
   Каталог представляет собой ТОП сайтов и первыми стоят самые популярные сайты, на которые перешло больше всего посетителей!

  Правила внесения в каталог также изменились, теперь требуется обратная ссылка на каталог. Ее можно разместить по-разному: либо скопировать код текстовой ссылки или баннера страницы Вашего сайта в каталоге, которые формируются автоматически (найти их можно нажав на значок информации ), либо оставить другой удобный для Вас вид ссылки.
   Подробнее можно почитать в правилах каталога и на странице каталога.

Просмотров: 614 | Добавил: NataDArt | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]